получила странное письмо.

Пользователь удален Мастер (1338), закрыт 15 лет назад
"" Мощность мяч лотереи Лондоне.
Уважаемый победитель,
Ваш электронный адрес выиграл в общей сложности сумма ($ 945000usd) в
наш ежемесячный розыгрыш акции. Просьба связаться ниже требований агент
/ чел через ниже адрес электронной почты для освобождения Ваши деньги,
Контактный адрес электронной почты: dp_lotto@yahoo.com
Контактный телефон: +447024025850
С вашей информации
1: полное имя, 2: Страна: 3: номера те
ефонов.
Г-жа Мария Ева
Премия Announcers""

Вот думаю что делать?
Лучший ответ
Мира Мастер (1627) 15 лет назад
Я тоже получала подобное письмо. Ответила. В следующем мне отправили анкету, где я должна была указать все свои личные данные (где живу, паспортные данные) . На этом я остановилась, т. к. узнала что личной информацией можно неплохо поживиться, например подделать док-ты, и совершать аферы от твоего имени
Остальные ответы
Василий Пупкин Профи (927) 15 лет назад
Лохотрон... .
Удалите письмо и всё....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Лохотрон! Никогда не верь подобным письмам!
Источник: Собственный опыт!
УшастаяТварь Оракул (60556) 15 лет назад
Да СПАМ это!! Они чего только не шлют, чтоб вы смс отсылали или на их саты заходили!!!!
Лошара Мастер (1335) 15 лет назад
Это все чушь.. . Будь это правдой, наша страна состояла бы сплошь из миллионеров.. .
Всего лишь обман, с целью выманить у Вас деньги.. . Не верьте...
лена Мастер (2473) 15 лет назад
ага... вы можете все попробовать все написать.... и если вам после всего, не придет квитанция об оплате чего либо, то можете попробовать позвонить,... хотя... в большинстве случаев это развод
Анастасия Замятина Мыслитель (8981) 15 лет назад
Это спам, много подобных писем приходит каждому из нас. Лучше его удалить, и ничего с ним не делать.
Артём Жуков Ученик (208) 15 лет назад
Ни в коем случаи не ввязывайтесь в эту авантюру!!!! Всё это обман!!! Я не советую, можете потерять много денег!
Юлия Самойлова Мастер (1100) 15 лет назад
По моему это развод. Напоминает как присылают смс о том что номер выиграл приз. А потом выясняется что это приз бонус при пополнении счета на определённую сумму. Чем больше сумма которую ТЫ платишь тем выше твой выигрыш! Естественно ни выиграша ни своих денег ты не увидишь на счету.
Не забывай что бесплатный сыр лежит только в мышеловке!! !
Александр КретовМудрец (13917) 15 лет назад
Бесплатный сыр действительно находится в мышеловке,
но только не для первого мыша.

Фрося Оракул (67199) 15 лет назад
Удали этот бред, пока тебе не всучили какого-ниб. троянского коня! Если не на деньги разведут.
SCORPION Профи (909) 15 лет назад
Если это было бы правдои я бы щас сидел миллионером!! ! мне таких писем и реклам в неделю раз четыре приходит и это все вранье!! ! Вы бы дали такую сумму денег просто так незнакомому человеку ну вот!! ! В этом мире каждый человек выживает хитростью обманом других честных доверчивых людей!!!
Люба Шишко Гуру (4386) 15 лет назад
Я такиз писем получила 3 за два года. На один попала - с вас требуют вышеуказанную информацию, а потом, за то, что будут вас представлять во время получения выиграша, требуют определенную сумму на их счет перевести (кажись, процентов 10 от выиграша - я не помню) . А потом мне пришло предупреждение от ребят, таких вот умных лохоискателей вылавливающих (представьте себе, существует такая служба) ю Они писали, что мой адрес обнаружен у представителей данной организации и чтобы я денежек не посылала. Так что я тоделалась не особо большой суммой (пересылка документов по факсу и оформление загранпаспорта, факс которого затребовали) . Кстати, от них пришло все чин-чинарем, красивая такая бумажка, куда надо было даные вписать. Да только без пары тысяч долларов, перечисленных на их счет, со мной сотрудничать никак не соглашались, да еще и стыдили - мол, вы ж будете такими багатыми, чего жметесь?
Ну, вобщем, можете пообщаться - это делу не повредит. Ксерокопии паспорта пересылать не советую - мало ли что? Водительские права вполне подойдут.
Ежели поделитесь опытом проведения переговоров - мне интересно.
Источник: Личный опыт
Zagadka Знаток (452) 15 лет назад
это кто-то из друзей вас разыграл!