Кто нибудь пытался посчитать соответствует ли указанное количество мусорных пакетов на этикетке с действительностью?

Татьяна Вильданова Профи (613), закрыт 7 лет назад
Я вот приобретаю пакеты для мусора черного цвета /пр-во Китай/, а в итоге, заявленных 20 штук на этикетке, в рулоне оказывается только 8!!! А пищевых пакетов на этикетке 100, а при счете только 18!!! Нас и здесь дурят???
Лучший ответ
Влад Великолепный Гуру (4524) 7 лет назад
вас дурят, а не нас
я покупаю отечественные пакеты и с ними все в порядке
Остальные ответы
юлия женжеруха Профи (793) 7 лет назад
Я покупаю отечественного производства http://www.mirpack.eu/ - все в порядке, сколько заявлено штук, столько и есть в рулоне. Крепкие, выдерживают хороший вес, что немаловажно, и цвет приятный, в общем я довольна.