Где или как можно раскрутить сайт для Google Adsense? Чтобы гугл не ругался . спасибо

The Master Sergiu Ученик (205), закрыт 7 лет назад
нужно получить посетители на сайт, но так чтобы это не было во вред сайта и google не ругался! Он ругается от буксов и все такое ...как можно сделать чтобы было людей на сайте но без вреда? спасибо.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (923135) 7 лет назад
.

Надо раскручивать свой сайт также, как обычно раскручивают свои сайты профессиональные вэб-мастера.
А эти черти обычно добавляют ссылки на свой сайт в разные интернет-каталоги и поисковые системы. Таким способом они ловко увеличивают индекс цитирования своего сайта. Чем больше будет на ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования. Зачем же нужен высокий индекс цитирования сайта?

Давно известно, что сайты с более высоким индексом цитирования всегда располагаются ближе к началу списка выдачи поисковой системой (типа Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер и др.) при поиске по какому-нибудь конкретному запросу (при прочих равных условиях). А чем ближе к началу выдачи поисковой системы располагается Ваш сайт, тем более вероятно, что на него зайдут посетители, когда они что-то ищут в Интернете, связанное с тематикой Вашего сайта. Значит Ваш сайт получит целевых посетителей!

Сейчас поставить свои ссылки в разные интернет-каталоги и поисковики можно на уникальном проекте "Раскрутка сайта", где такой процесс расстановки ссылок в каталоги сделан автоматизированным.

Там можно заплатить всего 200 руб. (за один свой сайт на время использования сервиса в один месяц) и раскидать до нескольких тысяч ссылок на свой сайт по каталогам Интернета. Это профессиональный тариф (Веб-Мастер). Частное лицо может оплатить через Сбербанк или через электронные деньги.

Там есть еще и разные другие более дорогие тарифные планы. Это когда уже не Вы решаете, куда будете ставить ссылки, а за Вас решает специалист по раскрутке сайтов. Я этими дорогими тарифами никогда не пользовался. (Хотя это, возможно, это хорошее решение, если совсем ничего не понятно и нет времени разбираться в этом. Всё таки каждый должен заниматься своим делом!)

За месяц расставил в каталогах около одной тысячи ссылок на свой сайт и через пару месяцев (когда поисковики обнаружили все эти ссылки) уже был результат - по двум интересующим меня запросам мой сайт оказался в первой десятке у одного поисковика и в первой двадцатке у двух других поисковиков и в первой пятидесятке у остальных поисковиках.

Это реальные результаты. До этого в течении целого года мой сайт не обнаруживался в поисковиках даже в первой сотне по интересующим меня запросам. Сейчас раз в год захожу на этот проект и за месяц "догоняю" ссылки на новые каталоги, которые появляются в их базе данных.

Сервис "Раскрутка сайта" существует много лет и его услугами пользуются уже тысячи вэб-мастеров, как любителей, так и профессионалов.

Короче, рекомендую!

Источник: Личный опыт и опыт профессиональных раскрутчиков сайтов

.

P.S.
Гуглу ЭдСэнс не нравятся буксы, так как с буксов идут скликивальщики.
А так можно в Гугл ЭдСэнс, вообще, завести нераскрученный сайт с посещаемостью 2-6 посетителя в неделю. Гуглу ЭдСэнс на это наплевать.

.
Остальные ответы
ratmir turchaninov Знаток (279) 7 лет назад
можно попробовать easyhits4you.com
makag Ученик (249) 7 лет назад
контент, интересные статьи - и будут приходить люди сами
плюс кнопки "поделится" в соц. сетях на сайт поставить
NAIL RUSTEMOV Знаток (253) 7 лет назад
Сервис "Раскрутка сайта"
Анатолий Орехов Мастер (1700) 7 лет назад
Гуглу без разницы раскручен сайт или нет.
Марина Карабанова Ученик (121) 7 лет назад
Раскрутка сайта)) дело твое))
Вадим Мудрец (12932) 7 лет назад
Создать редкий сайт по тематике-N для людей. Конец. Это главное.
В каталоги сайт не добавляй, эти линкопомойки только навредят.
Можно купить вечных ссылок с нормальных сайтов ценой 400-1000 рублей за 1 ссылку.
irina01 Коваль Ученик (125) 7 лет назад
Хотела бы поблагодарить Александра и команду Интернет Агентства IT-SEO за чудесно выполненную работу по разработке моего сайта, очень приятно было работать, было много требований и серьезных доработок с нуля, вся работа была выполнена качественно, быстро и с учетом мельчайших деталей, приятно что после завершения работы я еще могу проконсультироваться с Александром по поводу технических деталей. В будущем еще точно буду обращаться к Вам. Рекомендую всем, останетесь довольны. Успехов вам в работе ребята.
http://it-seo.com.ua
Лера Романтика Профи (535) 7 лет назад
раскрутка сайта тебе в помощь
Norrianno Pall Ученик (110) 7 лет назад
Вариантов может быть много. Но я рекомендую автоматический сервис http://zenlink.ru/ - естественное продвижение сайтов. Сталкивался с работой, поэтому знаю о чем говорю. Результат виден и это главное. Рассмотрите данный вариант