Почему и у кого обыденные новости о развитии промышленности в России, вызывают приступы ненависти? +

Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139), закрыт 7 лет назад
Куйбышевазот и Роснано ввели в Самарской области цех по производству циклогексанона

Компания «КуйбышевАзот» завершила проект по модернизации крупнотоннажного производства капролактама (используется для получения нейлона и продукции на его основе — технического волокна и тканей) на основе передовых технологий с использованием наноструктурированных катализаторов
Строительство и ввод в строй энергоэффективного производства
http://www.sdelanounas.ru/blogs/82268/
Лучший ответ
тамара баланина Искусственный Интеллект (254418) 7 лет назад
А те, кто ждёт, что наша страна со дня на день развалится - буквально вот-вот! И поэтому им эти новости как серпом по яйцам !
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
не используйте выражение "серпом по яйцам".

а то я тоже что-нибудь на счет ваших половых органов скажу.
хорошо?
александр Боков Гуру (3374) русский народ хорошо это подмечал серпом и по яйцам это делал не опытный жнец
Алексей ШГуру (3454) 7 лет назад
настучал модератору с формулировкой "оскорбительное высказывание".
гы-гы-гы )))
Доктор ЗильберманПросветленный (42020) 7 лет назад
Я вот наоборот, жду со дня на день, чтобы возник спрос на рабочие руки. Чтобы я смело закрыл свою фирму, и пошел на завод инженером. Давно жду. Не дождусь, видимо.
bdfy bdfyjd Гуру (3550) Построили какое то уродство Для одних категорий профессий социализм с капиталистическим лицом (врачи учителя) для других волчий капитализм (инженера ученые) для кого воруй не хочу (чинуши правоохранители) Управленцы дебилы полные. Такой потенциал (кадры ресурсы) загнать в навоз
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
В 90 ПРИШЛИ НАЙМИТЫ цру в виде чубайсиков гайдаровцев а все началось с меченого иуды
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (203792) 7 лет назад
цеха на фото построены в середине 60-х, в них видимо просто помыли окна, посадили травку и покрасили трубу. реальная модернизация такого предприятия подразумевает его вывод в "чисто поле" и стоит от 3 ярдов $.
тамара баланина Искусственный Интеллект (254418) Ну и верь в это, если тебе так легче
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
То о чем вы пишете было разработано еще в СССР. Помню еще маленьким был строили завод нетканых материалов. ничего нового -хорошо забытое старое . Сотрудники Института ядерной физики совершили научный прорыв. Они смогли довести плазму до температуры 10 млн градусов Цельсия и поддерживать её устойчивый нагрев на протяжении длительного времени, пишет РИА Новости. https://hi-tech.mail.ru/news/russian-scientists-have-heated-plasma-to-10-million-degrees-celsius/

Первая АЭС на уране появилась в СССР в 1954 году, т. е. через 5 лет (!) после испытания в СССР первой атомной бомбы. После испытания первой термоядерной бомбы прошло, кажется, 63 года (!). Как минимум 60 лет ядерщики парятся с этой проблемой. "А воз и ныне там..." Или чуть сдвинулся, если обещают решение ещё через 20 лет.
Тут один чудак
Остальные ответы
Доктор Зильберман Просветленный (42020) 7 лет назад
Да у многих адекватных людей ссылки на сделаноунас - это как сослаться на эхомацы, только с противоположным знаком.
Если верить сделаноунасникам, мы давно догнали и перегнали США. Только вот беда, от болтов и до микросхем в Китае заказываем. А так-то да, все офигенно!
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174139) 7 лет назад
Они просто собираю в одном месте все новости с различных сайтов.
Удобно.
Доктор Зильберман Просветленный (42020) Ага, удобно. Но НИКОГДА не отслеживают, что с прокукареканным случается дальше. Через месяц обанкротилось, а для сделаноунасеров все чикипуки.
Старый ЛисИскусственный Интеллект (273602) 7 лет назад
НУ это ты уже давно мимо! только за прошлый год продали оборудование и приборы с программным обеспечением для них на 7 миллиардов и учти за ним даже америкосы охотятся, но получить не могут, а то что вы им подарили Воеводу и Дубинушку так напрасно они все до винтика разобрали поняли как работает но топливо сделать не могут, а всего вооружения на 15, а зерна на 16 миллиардов, а в этом году уже 40 миллионов тон будут проданы
Доктор Зильберман Просветленный (42020) Знаешь, я к военной сфере не отношусь. Расскажи, дорогой товарищ, почему болты и подшипники с Китая везут? Где и кем собран комп или телефон, с которого ты сидишь на этом сайте? И это, Воеводу я в глаза не видал, и подарить никому не мог, ты меня с кем-то попутал.
Зелёный человечекМудрец (13009) 7 лет назад
Сделоноунас это вполне добросовестный сайт. Информация там достоверная, люди в том о чем пишут неплохо разбираются, вранья лично я не отмечал в отличие от того же эхамацы.
Доктор Зильберман Просветленный (42020) Еще раз читаем, что я написал. Им важно прокукарекать. Работает ли дальше описанное, или сдохло - их уже не инересует.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139710) 7 лет назад
да вообще смех какой-то, епа ь - открыли завод! какое достижение.. вот тесла в америкосии Завод строит, это я понимаю... а наши нано аккумы у кетая купили /технологию/ и никому не нужны оказались, а то-же завод построили /по сути бабки государственные закопали, кетаез озолотили/
Доктор Зильберман Просветленный (42020) Тесла, для информации, батарейки берет у Панасоника. А тот их покупает у дядюшки Лю в Китае. Никто и никогда не будет строить такой завод в США. Это очень вредное для природы производство. Пусть таким песдоглазики балуются, а Белая Господина им даст фантиков.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Сотрудники Института ядерной физики совершили научный прорыв. Они смогли довести плазму до температуры 10 млн градусов Цельсия и поддерживать её устойчивый нагрев на протяжении длительного времени, пишет РИА Новости. https://hi-tech.mail.ru/news/russian-scientists-have-heated-plasma-to-10-million-degrees-celsius/

Первая АЭС на уране появилась в СССР в 1954 году, т. е. через 5 лет (!) после испытания в СССР первой атомной бомбы. После испытания первой термоядерной бомбы прошло, кажется, 63 года (!). Как минимум 60 лет ядерщики парятся с этой проблемой. "А воз и ныне там..." Или чуть сдвинулся, если обещают решение ещё через 20 лет.
Тут один чудак Пиночета хвалил, а так думаю, если бы тов. Сталин узнал бы об этой проблеме и прожил бы ещё лет пять, то мы бы сейчас пользовались самой дешёвой
alkion alef Просветленный (46263) 7 лет назад
у конкурентов других стран
Lunaman Lunaman Просветленный (20303) 7 лет назад
А какой промышленности ты ведёшь речь, нет её в стране сдохла с идеями путина, нефть и газ вся промушленость ,https://www.youtube.com/watch?v=_KRAORpLel4 вот тут вся промушленость
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
сдох что ли член так критикуеш Росси
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
слава В Путину отцу всех народов
Ярий-МарийЗнаток (266) 7 лет назад
Сидите на попе ровно, никуда не ходите (бумажки чтоль перекладываете или просто сачкуете), а повсюду стройки идут. Нефтебаза превращается в нефтеперегонный завод, заброшенный в 90 годах литейный цех в литейное же производство-тоннаж производства больше, а с выбросами требуют уложиться в старые. Закрытую шахту ( это еще и ремцех, транспортный и пр.) переделывают на малотоннажное производство технической меди. И тд. и тп. Мы, проснулись. А Вам бы поспать, а то не дай бог разбудите дядю за океаном-мы еще не окрепли.
Зелёный человечек Мудрец (13009) 7 лет назад
Главным образом потому что эти новости разрушают у них сложившееся представление о России. Даже иногда если они и сами россияне.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Где 25 млн наукоемких рабочих мест??? САМАРА, 29 авг — РИА Новости. Сотрудники «АвтоВАЗагрегата» провели на федеральной трассе М-5 в Тольятти несанкционированный митинг против невыплаты зарплат, из-за этого движение транспорта было затруднено, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-центре мэрии города.
Friendly Fire Оракул (65860) 7 лет назад
у огентав гоздепе, пятай калоны и раскачевотелей галеры от таво, што Рассия втаёт с кален!!
У НАС ПАТРИОТАВ ЭТА ВЫЗЫВАЕТ ГОРДАСТЬ И ВИЛИЧИЕ!
Ника Назарова Мыслитель (8822) 7 лет назад
Промышленности? Развитие? В России?
Агент госдепыУченик (102) 7 лет назад
Ахаха. Это пять
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) 7 лет назад
Патамушта никагого развития в рашке нет. Показуха, распил, дерибан, рубилово баблосов и воровские понты не в счёт. И это не пиздёж, просто я знаю эту систему изнутри. Она не производит ничего, кроме коррупционных миллиардов, разрухи, рабства и нищеты. Даже копеечные масляные фильтры выгоднее делать в Нигерии, чем в рашке. А про тольятинский аммиакоград вообще нехуй пиздеть, мы знаем, на кого он работает и какой ценой для жителей: http://kompromat1.info/articles/32825-korolj_lir_iz_toljjattiazota
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139710) 7 лет назад
допустим
а сколько там рабочих мест?
а сколько на один этот завод разорившихся?
Зелёный человечекМудрец (13009) 7 лет назад
Это далеко не один завод
http://sdelanounas.ru/blogs/?id=106
Доктор ЗильберманПросветленный (42020) 7 лет назад
С сектантами лучше не спорить. Щас расскажут, что мы давно круче всех, ведь сделаноунасеры так сказали!
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139710) под выборы стойко фейков нагенерили, ровно в полночь после объявления результатов такое ощущение, что это всё под землю провалится и вылезет действительность, примерно как в начале о оконцовке этого мульта https://m.youtube.com/watch?v=oj9PssKA9Bk смотрите, а то скоро и мульты все выпилят
крокПросветленный (37032) 7 лет назад
Да, прогресс идёт.
Да, строится много заводов-автоматов. Да, лишние выбывают. Ну так сейчас, переучиться можно, быстро и бесплатно. В чём проблема?
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139710) я и гляжу, все переучились, с двумя дипломами улицы подметают работать-то им где
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Сотрудники Института ядерной физики совершили научный прорыв. Они смогли довести плазму до температуры 10 млн градусов Цельсия и поддерживать её устойчивый нагрев на протяжении длительного времени, пишет РИА Новости. https://hi-tech.mail.ru/news/russian-scientists-have-heated-plasma-to-10-million-degrees-celsius/

Первая АЭС на уране появилась в СССР в 1954 году, т. е. через 5 лет (!) после испытания в СССР первой атомной бомбы. После испытания первой термоядерной бомбы прошло, кажется, 63 года (!). Как минимум 60 лет ядерщики парятся с этой проблемой. "А воз и ныне там..." Или чуть сдвинулся, если обещают решение ещё через 20 лет.
Тут один чудак Пиночета хвалил, а так думаю, если бы тов. Сталин узнал бы об этой проблеме и прожил бы ещё лет пять, то мы бы сейчас пользовались самой дешёвой
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645905) 7 лет назад
Нейлон это прекрасно!! но сыр с плесенью лучше !
Алексей Ш Гуру (3454) 7 лет назад
да плевать мне на промышленность.
у меня лживые люди вызывают ненависть.
лгут и не краснеют.
типа Яровой, Путина или ботов с мэйл ру.
или патриотам лгать можно?

и еще.
когда промышленность была не развита, работа была у всех, потому что кто не работает, тот не ест.
а при развитой промышленности куча людей стали не нужны ни себе, ни кому бы то ни было.
особенно бесит работа "раздатчик листовок у метро" или работа "пропагандист на mail.ru"
Мыколка Мудрец (11114) 7 лет назад
рос. сми.. говорят что население 152 млн.. веришь этому?
thc dmtПрофи (896) 7 лет назад
Это где такое говорят?
Мыколка Мудрец (11114) Читай статистику, что президенту докладывает жидиная россия
Зелёный человечекМудрец (13009) 7 лет назад
А на чем основаны ваши сомнения?
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Материнский капитал- дело пустое. Размножаются по доброй воле только там где Х О Р О Ш О. а не за субсидии чтобы с голодухи не окочуриться .
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 7 лет назад
В новости об открытии и запуске чего-то в "промышленности" РФ надо добавлять, сколько появилось рабочих мест. И сразу будет понятно - радоваться или ...