Нравится 15 летняя девочка

Мне 20 лет. Мне очень нравится. Но я боюсь сближаться с ней. Элементарно проводить вместе время. Не столько из за страха пойти по статье, сколько из за нежелания навредить ей. Как быть?

Нормально. Я с армии пришел, как раз с такими и ,,общался,, А 18 исполнилось замуж за меня вышла.

общайся с ней, но не трогай ее

У меня знакомый в 90х .Пришел к родителям и поговорил. Забрал её просто и сыграли свадьбу, живут до сих пор нормально все, двоих народили. Ему не помню но тогда больше 20 уже было, разведён и обеспечен. Пообещал им, что все будет нормально и все.

Нормальная у Вас разница в возрасте. Ну то есть разные бывают девочки в 15 лет) я сама та ещё была "вредительница") не захочешь, не навредишь.

Общайтесь. Но нельзя поддаваться, даже если инициатива будет исходить от неё. 3 года можно и подождать. Заодно проверить крепость отношений. Нравится девочка. А Вы ей?