Какие порты использует Minecraft
При открытии мира для локальной сети появляется порт и он закрыт. Приходится его каждый раз открывать через роутер, в роутере можно открыть несколько портов разом. Скажите диапазон портов которые использует майнкрафт при создании локальной сети
Я хз. Лучше создай сервер через mcoffline.Быстрее и с модами. Если не-используй dmz и upnp.
я знаю бесплатный хостинг маинкрафта на всегда все версии можно скачивать плагины это мой конал https://www.youtube.com/watch?v=7XAHYxtIBTw&feature=youtu.be