Ув. Маги и видящие! Посмотрите пожалуйста на отношения. Есть ли совместное будущее?

adiliay Знаток (479), закрыт 7 лет назад
Алексей 09.07.1977 и Екатерина 03.10.1984
Лучший ответ
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 7 лет назад
Он очень опытный и успешный в делах. с ним у вас может быть очень прекрассная и хорошая связь. и чувства у него искренние. Но сейчас между вами пропасть. вы восстановите чуть позже связь и будете счастливы
adiliayЗнаток (479) 7 лет назад
спасибо
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
Встреча возможна и даже весьма вероятна. Только рядом с ним другая девушка есть и она активно ворожит на него.
ясновидящая Ученик (249) 7 лет назад
Есть. Вы много от него вытерпели и много ему простили, это все не зря. Но на данный момент на мужчине много магического наложено, любовная магия от женщины молодой, темные волосы, стройная, глаза раскосые. Это ваше препятствие для гармонии в семье.
Сиреневая фея Высший разум (11265935) 7 лет назад
Совместимость очень слабенькая, отношения себя исчерпали.
adiliayЗнаток (479) 7 лет назад
То есть это все? Конец? И сделать ничего не возможно?