Наручные часы. Как покрасить у наручных часов кожаный ремешок.
Зачем? не проще купить ремешок для часов нужного цвета?
не крась, кожа потрескается сразу. Лучше купи отдельно ремешок. На моих любимых часах, малоизвестного бренда, порвался ремешок. Хотел уже выкинуть, но случайно попал на сайт магазина, в котором мне помогли подобрать кожаный ремешок от другого, раскрученного бренда. Ношу уже больше года.
Вот каталог сайта продажи ремешков http://cstore.com.ua/aksjessuary/.
мартышкин труд, испортишь обезжиривая в бытовых условиях, а без этого краска не ляжет
Краской для кожи, не?