Что парень думает о девушке, какие планы. Есть ли совместное будущее? Илона 13.7.95 Сергей 8.12.86

Илона Карташова Ученик (34), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
у вас обоих не закрыта дверь в прошлые отношения, поэтому сегодняшняя ситуация не вполне определенна и порождает много сомнений и страхов.
Котёнок КотёнокУченик (89) 7 лет назад
Скажите, пожалуйста, какое место я занимаю в жизни этого мужчины? Спасибо. Андрей 15.11.77 и Надежда 22.02.88.
Алина SecretУченик (98) 7 лет назад
ответьте на мой вопрос пожайлусто)
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
понадобится немало встреч, вам нужно будет лучше друг друга узнать, чтобы у него в сердце к вам поселилась любовь. Но это возможно.
любимая Ученик (198) 7 лет назад
Намерения молодого человека-чисты он хочет дружить. тем более есть взаимность у вас
Диванный Эксперт Мириша Гуру (2929) 7 лет назад
У меня с бабником такая же разница в возрасте была, только мы на 2 года младше вас - 88 и 97 гг. рождения
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как «за стеной», но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей.