Вы бы хотели чтобы ставили двойки в аттестате?

Strange Lover Ученик (4), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Зера Кадырова Мастер (1707) 7 лет назад
Это в Украине аттестат и с единицами, и с двойками можно получить. А ты откуда?
Strange LoverУченик (4) 7 лет назад
Я живу в России, меня бесит, что люди ни хрена не делают и получают тройки. На них тоже нужно учиться
Strange LoverУченик (4) 7 лет назад
А там пятёрки и четвёрки есть?
Strange LoverУченик (4) 7 лет назад
Ведь так даже интереса нет в учёбе
Зера Кадырова Мастер (1707) Там 12-бал. система. 1,2,3-низкий уровень, 4,5,6-средний уровень, 7,8,9-достаточный и 10,11,12-высокий. По поводу интереса ты права. Хоть что получи, тебя доведут до 11 класса и с аттестатом ты покинешь родную Альма матер.