Как сменить ЧУЖУЮ аву ВК?
Некоторые мои друзья и собеседники ставят аватарки, которые меня смущают, пугают, раздражают, надоедают или попросту отвратительны. Как сделать так, чтобы я мог видеть те картинки, которые я хочу, а не те, которые они ставят? Как-то можно заменить? Пусть другие видят то, что ставят хозяева, но я для себя могу поставить свое? На просьбы мои они не реагируют
ДополненПри этом ЧУЖИЕ аватарки НЕ МЕНЯЮТСЯ, но только их ОТОБРАЖЕНИЕ, только для меня. Все остальные видят по старому.
Это же их страницы, Вы не сможете их подстроить под себя)))
Лично мне твоя аватарка здесь кажется смущающей, пугающей, раздражающей и отвратительной. Смени немедленно.
А если ты этого не сделаешь - возникнет вполне закономерный вопрос: если ты сам этого не хочешь делать - то почему другие люди должны менять аватарки только потому, что они тебе не понравились?