Что ждёт в ближайший месяц? Сергей 8.12.86

Илона Карташова Ученик (34), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 7 лет назад
В работе показан активный период, когда вы сможете проявить свое мастерство, свой профессионализм, очень вероятно продвижение по карьерной лестнице. В личном показано новое знакомство с серьезной перспективой .
Котёнок КотёнокУченик (89) 7 лет назад
Скажите, пожалуйста, какое место я занимаю в жизни этого мужчины? Спасибо. Андрей 15.11.77 и Надежда 22.02.88.
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30860) 7 лет назад
Удача в 2017 г! Пусть 2016 год пройдет гадина! Я сама этот год презираю и ненавижу
Анна ВасильеваГуру (2739) 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос) https://otvet.mail.ru/question/193301056
Котёнок КотёнокУченик (89) 7 лет назад
Скажите, пожалуйста, какое место я занимаю в жизни этого мужчины? Спасибо. Андрей 15.11.77 и Надежда 22.02.88.
любимая Ученик (198) 7 лет назад
Вы сейчас как на волнах, то подъем то скат. Нет стабильности и вы от этого испытываете стресс. Ситуация постепенно исправляется вы выходите на новый уровень, но до зимы удовлетворение не получите в этом.
Анна ВасильеваГуру (2739) 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос) https://otvet.mail.ru/question/193305176
Котёнок КотёнокУченик (89) 7 лет назад
Скажите, пожалуйста, какое место я занимаю в жизни этого мужчины? Спасибо. Андрей 15.11.77 и Надежда 22.02.88.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 7 лет назад
Я смотрю вас на 6 месяцев, вижу будут сложности с деньгами, виден период острой нехватки денег, в этот период рекомендую вам экономно расходовать средства и стараться не делать дорогостоящих покупок. В работе у вас видны перемены, с одной стороны работа видна, с другой стороны будет эмоциональное беспокойство и неудовлетворённость. Так же ждите перемен связанных с кем-то из близких людей. Важных событий в личной сфере на полгода не просматривается. События более кардинального свойства будут чуть позже, а так ближе с весны будут изменения.
Алина SecretУченик (98) 7 лет назад
ответьте на мой вопрос пожайлусто)
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Внутри вас есть силы, чтобы усмирить самих себя, при этом необязательно терять вдохновение. Не страшитесь ответственности, потому что награда может стать фантастической. Не упускайте шанса обрести счастье и успех.
Алина SecretУченик (98) 7 лет назад
ответьте и на мой вопрос пожайлусто)
Анна ВасильеваГуру (2739) 7 лет назад
Ответьте на мой вопрос пожалуйста)
https://touch.otvet.mail.ru/question/193309435
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 7 лет назад
Трудоустройство на работу!
Алина SecretУченик (98) 7 лет назад
ответьте на мой вопрос пожайлусто)
ФермаКактусов Высший разум (181170) 7 лет назад
ждет облачност и осадки вфиде бубла
SA Оракул (64569) 7 лет назад
Встреча с красивой девушкой, если не поговорите, то не встретитесь.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 7 лет назад
в этом году очень ослаблены элементы Жизни и Удачи
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Вода (волны) (перевернутое положение)

Значение символа: Интуитивные сомнения и проистекающая отсюда неуверенность в себе; одиночество; период обдумывания.

Ваша расшифровка: Судьба посылает вам испытание. Выдержите его с честью.
Источник: Гадание Иеро.