Что скажите о таком образе?

Zolu Ka Знаток (405), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мила Оракул (57783) 7 лет назад
Эклектика тут явно не состоялась. Клатч вообще не в тему. Платье с сайта "фэшнистки", кстати, оно не дорогое, если память не изменяет в пределах 6 тыс. руб.
Под такие рукава только босоножки с перепонкой.
Да-с... Ирина перемудрила.
Остальные ответы
Shaquille Al-Karim'z Профи (857) 7 лет назад
Слишком невесомо и слишком тяжело одновременно.
fl. company Знаток (442) 7 лет назад
Нижняя часть платья как у балерины, хочется взглянуть под юбку. Такое платье для подростков.
...................Мыслитель (6035) 7 лет назад
я такое в 36 лет носила
Маша Хвостикова Знаток (419) 7 лет назад
Отличный образ
Маринет Дюп-ЧенУченик (131) 7 лет назад
— Ирина пыталась воплотить образ «девушки в стиле Cosmo», выбрав мини-платье актуального цвета розовый кварц. Этот оттенок прекрасно подходит цветотипу исполнительницы. Объемные воланы внизу платья дополняют образ, поддерживая легкую игривость. Но пышные рукава из плотной ткани ломают всю конструкцию и увеличивают объем хрупкой Ирины. Не спасают даже белоснежные кеды, которые могли бы придать образу стилистику спорт-шик. Подыгрывая задуманному образу, здесь бы выигрышно смотрелись босоножки нюдового оттенка.
права, что не использовала бижутерию. Аксессуары перегрузили бы образ.
Отдельно хочется отметить неуместность клатча, который на фоне волнистых линий смотрится грубо. К тому же он грязного красного цвета, который подходит женщинам постарше. Я бы посоветовала Ирине вы
Александр Мудрец (18453) 7 лет назад
Такое ощущение, будто её сфоткали и на ПК подогнали фон другой.
Алиса Ямская Мыслитель (7457) 7 лет назад
платье странное..
сборочки внизу не в тему, увы
Леся Гуру (3104) 7 лет назад
оно детское какое-то
Фелина Славинская Оракул (78971) 7 лет назад
Такое платье ну никак не смотрится с теннисными туфлями.
Юлия Никифорова Просветленный (29130) 7 лет назад
Ночнушка какая-то, а не платье...

Выглядит как мешок.
Красный клатч к розовому платью? По-моему, эти 2 цвета не сочетают...

Ну и обувь не для платья, во всяком случае не для такого.
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
Меня смущает то, что Вы смущаетесь. Выше голову и улыбку держите! Вы-прекрасны!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 7 лет назад
Да нормально, главное что девушке нравится!
Бьянка Балти Просветленный (29877) 7 лет назад
Не нравится! Несуразный образ.
Ольга Кондратьева Знаток (437) 7 лет назад
Рукава платья не сочетаются с остальным платьем. Короткий рукав здесь более уместен.
Nonnormal♥ Мастер (1445) 7 лет назад
Я бы надела слипоны.. И клатч другой