Будет ли встреча с парнем? Чего ожидать от этой встречи? Анна 26.03.95 Алексей 1.01.90

Анна Васильева Гуру (2741), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ивлева Лариса Ученик (199) 7 лет назад
Встреча состоится, но ожидать ничего не нужно.

Овен с козерогом несовместимые знаки )
Анна ВасильеваГуру (2741) 7 лет назад
Не знаю совместимы или нет. Отношения были с ним илеальные) любви только не было) почему не нужно?
Ивлева Лариса Ученик (199) Разве это идеальные отношения, раз любви не было? )
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194436) 7 лет назад
Свяжитесь с ним и узнайте, хочет ли он встретиться с Вами, есть ли у него для этого время.
Спокойно реагируйте на любой ответ, но не забудьте сказать ему, что отношения с ним Вы считаете идеальными (прочитала об этом в Вашем комментарии)
Никто не может заглянуть в будущее и предсказать исход событий.
Если Вы, всё же получите от кого-нибудь прогноз, то это может повлиять на Вас и Ваши отношения. Настроение изменится, и Ваш друг, может отвернуться от Вас.
Не рискуйте, будьте искренни с ним и честны, - и это лучшие ожидания хорошей встречи.
Всё должно сложиться хорошо, если только сами не испортите.

Большинство видов гадания рассчитаны на магическое мышление, апофению и парейдолию. http://skepdic.ru/gadanie/
Апофени́я (от греч. ἀποφαίνω — высказываю суждение, делаю явным) — переживание, заключающееся в способности видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных.

Парейдоли́я (парейдолическая иллюзия) (греч. para — рядом, около, отклонение от чего-либо, eidolon — изображение) — разновидность зрительных иллюзий (так называемые «сенсорные иллюзии дополнения»); заключается в формировании иллюзорных образов, в качестве основы которых выступают детали реального объекта. Таким образом, смутный и невразумительный зрительный образ воспринимается как что-либо отчётливое и определенное — например, фигуры людей и животных в облаках, изображение лица человека на поверхности Марса.

У примитивного человека имеется громадное доверие к могуществу его желаний. В сущности, всё, что он творит магическим путём, должно произойти только потому, что он этого хочет.
— З. Фрейд. «Тотем и табу» https://ru.wikipedia.org/wiki/Магическое_мышление
Источник: Желаю Вам быть разумной.
Анна ВасильеваГуру (2741) 7 лет назад
Мы уже 3месяца назад расстались..
✔ Бутербродская Высший разум (194436) А вопрос тогда зачем?
Анна ВасильеваГуру (2741) 7 лет назад
Вместе нам уж точно скучно не было) всегда смеялись, шутили, даже когда расстались)
✔ Бутербродская Высший разум (194436) "а он ломается" - не означает ли то, что вы считаете его обязанным помириться с вами? Так что, будете мириться или гадать?
✔ Бутербродская Высший разум (194436) 5 лет назад
Ссылка http://www.skepdic.com/ Энциклопедия заблуждений