Перевод с одного факультета надругой Сложно ли перевестись с гуманитарного факультета на технический ?

Просто Парень Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
После первого курса
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) 7 лет назад
Не сложно. Просто нереально. Ибо для перевода нужен определенный процент совпадения учебных планов.
Просто ПареньУченик (95) 7 лет назад
После первого курса
на нормальной технической специальности уже на первом курсе дикое число различных дисциплин точных наук. вам правильно сказали... нереально.
ВК Просветленный (32921) 7 лет назад
Не возможно. Наоборот можно, любой технарь может стать гуманитарием, наоборот - нет. Нужно поступать с нуля.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 7 лет назад
Переводы имеют смысл только на ту же или близкую, родственную специальность. Перевод не способ смены профессии, это перемена места обучения, не более. Хотите поменять специальность, отчисляйтесь и заново поступайте в вуз, сдавая соответствующие вступительные экзамены и проходя общий конкурс