Помогите найти презентацию в игровой форме к дню независимости Украины, или игра путешествие я живу в Украине!

Хацкер Знаток (320), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100443) 7 лет назад
А от кого независима-то Украина?
ХацкерЗнаток (320) 7 лет назад
Мне презентация нужна к дню независимости Украины
Анна РуденкоЗнаток (336) 7 лет назад
От СССР
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100443) Так ведь НЕТ СССР-то. Тогда ВСЕ республики вышли. Т. е. просто не стало страны такой...
Анна РуденкоЗнаток (336) 7 лет назад
25 незалежних років
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100443) Это мы знаем. Только почему эти 25 лет МЫ - Россия виновата?
Francofan Искусственный Интеллект (196821) 7 лет назад
Это нужно искать на украинских сайтах.
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144915) 7 лет назад
Доню!
Вы самостійні, горді, незалежні і гіднi потомки казацкого рода, а мы для вас лишь агрессоры и оккупанты.
Чего же вы постоянно прётесь на РОССИЙСКИЕ сайты за советом и помощью? Шли бы на свои, украинские сайты или на сайты своих новых братьев-прибалтов, грузин, поляков.
Мы ведь такого паскудства не забываем:
https://www.youtube.com/watch?v=5q_T5aSF5pI

Вам разве задали не САМОСТОЯТЕЛЬНО это сделать, а украсть чужие разработки из интернета?
Вторая тема про путешествие сплошная лекготня-пусть несколько человек расскажут каждый об одной из обпастей Украины-о её особенностях, о достопримечательностях, о знатных людях, о интересных фактах. Только не знаю что будут говорить о АРК, ДНР и ЛНР.