Циолковский Константин Эдуардович, напишите пожалуйста, что он сделал самое важное в своей жизни или что открыл.

секрет Какая разница? Профи (835), закрыт 7 лет назад
В двух предложениях.
Лучший ответ
Рыжая Морда Просветленный (36611) 7 лет назад
Был учителем в школе, мечтал о космосе, прививал эти мечты всем. Сеял умное, доброе, вечное.
То, что мы называем "формулой Циолковского", было выведено немного раньше.
Остальные ответы
Styx Гений (83664) 7 лет назад
Дети- дебилы ЕГЭ рулят
В двух предложениях...
Дом-2 отдыхает...
секрет Какая разница?Профи (835) 7 лет назад
Для чего писать такое, если вы даже не знаете причину моего вопроса?