Любит ее этот человек? Или ничего серьезного у него в планах нет?

Алла Стрелковская Ученик (42), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Он 210771 она 250182
Лучший ответ
олеся полякова Мыслитель (5660) 7 лет назад
Знание знака Венеры поможет Вам лучше понять свои чувства - то, как они способствуют зарождению Вашей любви и развитию взаимоотношений с другими людьми. Это даст Вам возможность разобраться в том, как найти равновесие между добрыми, заботливыми отношениями и зависимостью от партнера, а также между уверенностью в собственных чувствах и необходимостью скрывать их. Положение Марса в Зодиаке может объяснить Ваши сексуальные действия, а также, почему Вы не всегда поступаете так, как это свойственно Вашему солнечному знаку.
Остальные ответы
Радуга * Просветленный (47006) 7 лет назад
у вас лично ничего серьезного нет .ваши все планы рухнут, так менять мужиков не прилично.
Леся Профи (682) 7 лет назад
поищи другого, он тебя не достоин
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 7 лет назад
Чувства не прошли, все еще нравитесь.