Помогите у меня выскакивает ошибка в Oscare макрос для мышки Пишет мышь не найдена. Но сама мышь работает .

Иван Миронов Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ИП Замалетдинов Просветленный (26859) 7 лет назад
Не волнуйтесь. «Мышные» утилиты созданы или написаны (чаще) под Виндовс ХР, поэтому мышь не обнаруживается на поздних версиях операционных систем под оригинальными названиями. В диспетчере устройств (7,8,8.1,10) они обнаруживаются как «HID -совместимая мышь». Если надо переназначить кнопки мыши, то существует масса утилит, написанная под новые операционные системы 7, 8, 8.1,10.
Просто наберите в гугле «Переназначать нажатия кнопок мыши и прокрутку колеса мыши» и выйдет список таких программ.
icoperot sani Гуру (3717) 7 лет назад
У меня десятка, все робит, качал на оф сайте. Может мышка не та
Dandi Знаток (281) 7 лет назад
Не волнуйтесь. «Мышные» утилиты созданы или написаны (чаще) под Виндовс ХР, поэтому мышь не обнаруживается на поздних версиях операционных систем под оригинальными названиями. В диспетчере устройств (7,8,8.1,10) они обнаруживаются как «HID -совместимая мышь». Если надо переназначить кнопки мыши, то существует масса утилит, написанная под новые операционные системы 7, 8, 8.1,10.
Просто наберите в гугле «Переназначать нажатия кнопок мыши и прокрутку колеса мыши» и выйдет список таких программ. У меня десятка, все робит, качал на оф сайте. Может мышка не та
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 7 лет назад
спасибо за копирование моего текста
icoperot sani Гуру (3717) И моего.... Походу уровень апает глупец
ibp Знаток (275) 7 лет назад
переустанови виндус
Сергей Малаканов Профи (773) 7 лет назад
Сразу скажу, ты не то скачал есть разные версии Оскара скажи название мыши ) И сколько кнопок!
Соловей Оракул (71223) 7 лет назад
Обнови, или снеси нафиг, она итак будет с успехом работать.
lololonla Знаток (272) 7 лет назад
на сайтах плохая оптимихация, попробой скачать утилиту, просто в 7-10 виндовс по другому мышка обнаруживается
2SHA333 Знаток (355) 7 лет назад
Такая же тема была года 2 назад. Я устанавливал оскар с диска, а он каким то боком не подошел. Я зашел на сайт, да скачал прямо с него. Все в итоге работало.