Что ожидает в будущем? Женщина 29.01.89 07:45 Спб, мужчина 11.10.85 12:00 Спб

Iguana Профи (634), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Луна Венера Знаток (337) 7 лет назад
Все зависит от вас самих
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
Проявляйте повышенную осторожность при любых финансовых операциях особенно с малознакомыми партнерами. В начале года 2017 возрастает рост финансового ущерба. В личной сфере период очень гармоничный и в зависимости от Ваших желаний -это или устойчивые отношения, или возможность выбирать. Такая информация на основе представленных Вами данных.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
у вас чувствуется какая-то неуверенность, «зажатость» — от этого стоит избавляться и жить более позитивно, «смело»
als Ученик (240) 7 лет назад
Можно натал вставить
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 7 лет назад
Здравствуйте, если хотите быть вместе - боритесь, я вижу вы не безразличны ему, но много блоков и один из них на отношения,
IguanaПрофи (634) 7 лет назад
Что значит блок на отношения? А если не со мной, то когда он вообще женится?
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) это не важно.
IguanaПрофи (634) 7 лет назад
Большое спасибо за ответ!
IguanaПрофи (634) 7 лет назад
Мы еще пока только знакомые, но он мне нравится. Один раз поборола чувство, но через полтора месяца снова чувствую себя влюбленной в него... хотя вижу, что характер сложный у него, но что-то сильно тянет меня к нему. Хотя судя по нашим разговорам, я ему как приятельница и не более того... но факт: судьбы (детство) похожи у нас
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) Слабая биоэнергетическая активность, приводит к тому что вы сейчас чувствуете.
РАЙЯ Оракул (66518) 7 лет назад
Не только от двоих зависит. Вы с ним можете стать друзьями, можете на работе быть надёжными коллегами, но стабильной пары между вами не получится, потому что у вас разное понимание семейных ценностей.
Источник: нумерология
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Совместимость мужчина Весы — женщина Водолей это счастливая пара даже без отношений в спальне. Это пара соединяет чувственный энтузиазм Весов и любовь к эротическим играм Водолея. Дипломатические Весы знают как обойти причудливо-упрямую жилку Водолея. Он будет ждать от неё поддержки в их жизни полной приключений.

Они оба любят общественную жизнь и хотят участвовать в социальных делах. У них множество друзей, однако они никогда не забывают о собственных интересах. Мнения других людей её волнует меньше всего на свете и она искренне не понимает почему он так ранится замечаниями посторонних людей. Это будет хорошая чувственная связь и хороший шанс на крепкий брак в будущем.

В брак они будет иметь дружеские отношения, но не страстную любовь. Это союз отличается малой страстью, но может продлиться в гармонии в течении многих лет. Она обычно женственна и сладка, однако временами становится нетерпимой и раздражённой. Он будет находится в сомнения стоит ли идти в загс, поэтому временами она впадает в гнев или депрессию.

Со стороны их отношения будут выглядеть как непрерывно раздувающийся пузырь, они веселы и интересны. Они оба уважают желание к свободе и независимости и это качество делает их очень похожими. Но с другой стороны это может быть злом которое превратиться в чрезмерную степень свободы, так они могут отдалиться друг о друга и стать равнодушными.

В начале отношений она может считать, что нашла человека который будет понимать её очень хорошо, однако это не совсем так, он соглашается с ней во всём не потому что разделяет её взгляд, а хочет понравится ей.

Она хотела бы всегда чувствовать поддержку партнёра и его активное участие в её мероприятиях, но его вечная неуверенность во взглядах может раздражать её.

Он будет стремиться достигнуть мира и гармонии в отношениях с ней. Он не любит дискуссий, так как он никогда не может сразу определиться со своей точкой зрения. Он никогда не будет возражать если она в большинстве случаев будет принимать решения, ведь это смывает с него штамп нерешительности.

В сущности партнёры очень любят разговаривать. Она могут это делать на любые темы, их разговоры очень долги и они оба от этого счастливы. Желание мирных отношений — это основа их крепкой семьи. Они всегда хотят знать, что спор закончился перемирием. Их интеллект и благородство могут стать прекрасным фундаментом для понимания.

Время покажет !