как очистить ванную от ржавчины

Анастасия Грицук Ученик (123), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksejs Batirevs Мыслитель (8758) 7 лет назад
Смотреть ютуб, читать книжки, юзать гугл, потом прежде чем задать вопрос тут - попробовать гугл, далее прежде чем попробовать гугл и задать вопрос тут - юзать гугл.
Матвей Соловьев Профи (718) 7 лет назад
вроде мужик какой то с седыми бравми и внешостью куценко помогает..
мистер протер кажется..
или силит бенк..
Princess✨Orejona Оракул (78209) 7 лет назад
обыкновенным уксусом растирать 70%, только в перчатках и оставьте дверь открытой,
кислота летучая, можно одеть маску
желательно и очки защитные, попадание брызг в глаза малоприяно
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 7 лет назад
Ели на ней ржавчина, то это уже из под эмали. Можно кислотой промыть, но лучше менять.