Я почти год не виделась со своей мамочкой. И скорее всего долго еще не увидимся. А есть тут еще такие

Офигенная Куколка Ученик (129), закрыт 7 лет назад
кто очень давно не виделся со своей мамой. Как вы справляетесь с тоской разлуки??
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 7 лет назад
4 года не видела.. живет в 15 мин ходьбы
Остальные ответы
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456839) 7 лет назад
Моя мама долгие годы не видела свою маму именно год. Приезжали в отпуск.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257584) 7 лет назад
моя раз в год приезжает, на 2 месяца. Вчера уехала.
СветЛана Искусственный Интеллект (256986) 7 лет назад
не дай бог .
Офигенная Куколка Ученик (129) 7 лет назад
что не дай Бог?? просто так сложились обстоятельства что мне пришлось уехать от мамы очень далеко. Но не смотря на это я люблю и любима.
СветЛана Искусственный Интеллект (256986) так я верю, что вы любимы и любите . но я всегда буду жить рядом с родными людьми, это же такое счастье видеть их в выходные
Allegoriya Искусственный Интеллект (251745) 7 лет назад
По скайпу разговариваем каждый день. Фотки показываем. Тоска никуда не девается, но без инета было бы вообще ужасно.