Хочу узнать беременна или нет, КД нет, и тест отрицательный, овуляция была 15 числа, задержка 4 дня

Хана Насирян Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Логвиненко Мастер (2088) 7 лет назад
сделай еще один тест
отрицательный - не залетела
всё просто
Хана НасирянУченик (102) 7 лет назад
Но задержка ведь есть
Алёна Логвиненко Мастер (2088) это нормально боишься - сходи к врачу
Полина Сергеева Гуру (4213) 7 лет назад
Задержка до 7 дней, считается нормой. Организм может так влиять на погоду, стрессы, лекарства и т. д. Если дольше будет задержка, а тест не заполосатится, то к врачу - выяснять причину гормонального сбоя
Юляша Мудрец (18868) 7 лет назад
Если хотите знать точно-сдайте кровь на хгч