Работаю с пенсионерками, почему женщины такие мелочные, муж обеспечивает, почему каждый день-слышу-уйду, но не уходит

Диссидент Оракул (87358), закрыт 7 лет назад
8 лет уходит, так когда ты уже уйдешь то мля!!!! Неее я нянчу внуков, я женщина, да пошла ты нах... им нужно каждый год на море отдыхать, мне нужен отпуск четыре недели, она будет по помоему работать вечно, херли не работать главным бухгалтером, ради бога уйди на пенсию заберите ее пожалуйста от меня
Лучший ответ
Елена Оракул (68555) 7 лет назад
просто языком мелет, но в реале не надо ей уходить. один раз заткнуть и разговор в другое русло пойдет
Остальные ответы
Пеппи Бармалейкина Просветленный (30721) 7 лет назад
ничего не поняла.. поняла.. что работа связана с человеческим фактором... (тем более старыми.. соцработник шо ли).. или бросай работу, или на куй их шли в душе....
ДиссидентОракул (87358) 7 лет назад
Чего тут понимать то, бабке 68 лет, иди нянчи внуков, не уходит же, понятно не мешки ворочать,
Пеппи Бармалейкина Просветленный (30721) вы кем работаете? начнём с этого.. ваш вопрос сумбурен..
★★★ Искусственный Интеллект (187880) 7 лет назад
пиз-ть и мешки ворочать не одно и то же! Я сама руководящий работник, и иной раз такое же фигачу, а потом понимаю - ну куда я без денег!
ДиссидентОракул (87358) 7 лет назад
Я ВСЕ ПОНИМАЮ, но какой х.. до 68 лет работать то, конечно опытный работник грамоты ЦК ВЛКСМ, ЦК КПСС, уперто не уходит. но с утра каждый день ноет, как ей тяжело работать с молодежью
Qwe Rty Мыслитель (8418) 7 лет назад
Знаешь, самые низкие морально люди это как правило женщины, sad but true.
Пеппи БармалейкинаПросветленный (30721) 7 лет назад
и родила тебя одна из низших существ..
Qwe Rty Мыслитель (8418) Я очень редко видел таких хороших людей, как мама. И не зря ее замуж брали. А вот подлых женщин видел часто-медсестры себя вели как скотины, девушки из соцсетей с которыми я встречался раньше тоже довольно низко себя вели, хотя не все конечно, даже если я им мог не понравиться, все равно это низко.
Дмитрий Мироненко Просветленный (42270) 7 лет назад
Женщины не мелочные, они практичные. Это мужчины мелочные, нет чтобы брюлик какой-нибудь подарить, все цветочками отделываются.
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
Вы считаете каждой женщине нужны брюлики ??
Женщины загружены по горло работой даже после пенсии, то у детей нет работы, то квартиры детям строят, в общем - то корова, то ворота .
Мужу взять, да оборвать эту связь, не любовь, а зависимость от детей .
Увезти куда нить от них подальше .
Дмитрий Мироненко Просветленный (42270) Тут брюлик в смысле широкий жест, поступок типа рыцарский, ну там щедрость души наконец. А насчет детей, это как вклад в банке - сколько вложишь, столько потом и заберешь.
ДиссидентОракул (87358) 7 лет назад
Пиз.. ец дура, бабе 68 лет пенсия 12 тыс, у мужа 25 тыс, иди домой - заслужила/отдыхай, не идет? все пытается кого то учить наставлять, воспитывать, ну как в советские времена, ну учился я у нее и что, хорошо учился, конечно она скажет вот мы как мы учили не то что вы выблядки пепсикольные, я то то выучился без нее сам по себе, у меня не к кому претензий нет
Дмитрий Мироненко Просветленный (42270) ••• Ты сердишься, Юпитер, значит ты не прав! - из спора между Прометеем и Зевсом (рим. — Юпитер).
Аа Кк Оракул (66364) 7 лет назад
В огороде бузина, в Киеве дядька..
Ирина Искусственный Интеллект (352892) 7 лет назад
Работают не только ради денег. В это будет сложно поверить кому-то, но ещё работают ради соц. положения в обществе, ради удовольствия, ради самоуважения, ради того чтоб тебя не списывали со счетов---а, пенсия, всё, крыша поехала, сиди вяжи, тебе уже место готовят, быть пенсионеркой--ни о чём, убого, быть главным бухгалтером --другое ощущение, для неё самой.
ДиссидентОракул (87358) 7 лет назад
Она не бедствует, ей хорошо, просто она любит власть, вот и все, не надо тут филоствовать, на жизнь надо смотреть проще, понял?
Ирина Искусственный Интеллект (352892) понял, я то как раз и понял. Основная масса людей любит работу сводить к тупому зарабатыванию средств, то что она не бедствует, не означает, что ей надо сидеть дома, любит власть, любит быть нужной социуму, её ум, знания востребованы. ЭТо то что нужно людям на пенсии. НЕ быть списанным в утиль.