Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здраствуйте я не знаю что мне делать

Shjd Sgdh Ученик (81), на голосовании 7 лет назад
Мне о данный момент 14 лет, или родители сильно строгие помимо того что я не знаю как мне дальше жить я просто не понимаю что будет в будущем, мне разрешают гулять 3 с половиной часа и то до 19:30,я хочу чтоб у меня была компания друзей, но у меня единственный друг, потому что кому оно надо приходить домой в такую рань, я ге знаю будет ли вообще у меня парень в 17-18 лет ведь наверняка меня будут заставлять гулять до 9
Я не знаю как с ними говорить такое ощущение что они мне все назло делают (
Голосование за лучший ответ
bobu Ученик (184) 7 лет назад
на все воля боьжья
Евгения Шляппо Знаток (288) 7 лет назад
Мне будет 14 20 сентября. У подружки такая же ситуация. Пиши) Будем общаться) http://vk.com/id249904374
Shjd SgdhУченик (81) 7 лет назад
Можно я тебе с файла напишу?
Shjd SgdhУченик (81) 7 лет назад
Фейка
Игорь М Мудрец (14927) 7 лет назад
Когда не знаешь, что сказать - лучше молчать
На людей, которые мешают - смотреть как на зимний холод, от которого пока не можешьуехать (никуда не деться). Ну и верить, что усё наладиться ( потом )
Елена Власова Искусственный Интеллект (157136) 7 лет назад
Куда вы так торопитесь, у вас ещё вся жизнь впереди, успеете ещё нагуляться и надружиться, будет же у вас и студенчество и молодость.
Dezdemona Мастер (1631) 7 лет назад
В будущем будет так: "свинья везде грязь найдет". Понимай это как хочешь.
Если в одном месте свербит, то даже жесткие ограничения родителей не помогут. И до 19:00 можно всё-всё успеть.