Добрый вечер. У меня пониженный пролактин 70мМЕ/л, а норма от 88.13.

Алена Бузалова Ученик (188), на голосовании 7 лет назад
Пожалуйста, подскажите, что меня ждёт, если планировать беременность и какие проблемы ещё будут? Как с этим бороться?
Пила ок 2 года, уже 3 месяц отмены, не они ли так подействовали на результат, и можно ли мне потом их принимать вновь, или не стоит? Пока в отпуске, к горе врачу сходила напугал всем, чем можно. Приеду пройду заново врача. Может пока ответы хоть душу успокоют.
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303556) 7 лет назад
К другому врачу. Ищите грамотного гинеколога- эндокринолога.
Алена БузаловаУченик (188) 7 лет назад
Постараюсь найти, если таковые будут вообще.