Вы тоже считаете, что я предала свою маму и мне не стоило от нее уезжать???

Офигенная Куколка Ученик (129), закрыт 7 лет назад
Моя мамочка родила меня в 18 лет. Она всегда была для меня самой замечательной мамой на свете. Покупала все самое лучшее, самое дорогое. Но однажды я познакомилась с парнем в интернете и через три месяца уехала к нему жить. Моя мама рыдала и не хотела меня отпускать. Но я все равно уехала. Каждый день общаемся в скайпе, по телефону. Я ее год не видела. Смогу ее увидеть только после Нового года 2017. Очень плохо без нее. Мне советовали найти мужика ближе, но ведь сердцу не прикажешь. Я люблю именно этого человека.
Лучший ответ
Александрия Фирсова Мыслитель (6498) 7 лет назад
Как же знакома эта ситуация. Ближе мамы никого не было. Но как обухом по голове - в 22 года влюбилась, ускакпла замуж и переехала к мужу в соседний город. С удовольствием осталась бы в Москве, но у нас с мамой была однушка, а у мужа со свекровью двушка в подмосковье. Мамы нет уже 10 лет, а я до сих пор себя виню - может от тоски сердце не выдержало? Ведь мы были очень близки.
Но о том, что бы найти "мужа поближе" и мысли никогда не возникало. Муж, это не картошка на рынке, кого полюбила, с тем и буду жить, и в горе и в радости, как говорится.
Остальные ответы
Not normal Мыслитель (6939) 7 лет назад
ой, конечно... такое "предательство"))
Алёна Логвиненко Мастер (2088) 7 лет назад
у меня такая же ситуация. нет, это нормально. не жить же всю жизнь с мамкой
Динара Ситдикова Мастер (1079) 7 лет назад
Ну все равно Вам бы пришлось уйти из дома, рано или поздно
Офигенная Куколка Ученик (129) 7 лет назад
одно дело уйти жить на другую улицу а другое дело в другой город.
Динара Ситдикова Мастер (1079) Ну Вы же каждый день общаетесь со своей мамой. Даже видите её по скайпу. Другое дело если бы Вы уехали в какую нибудь глушь, где не ловит интернет и нет связи.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 7 лет назад
Я каждый раз рыдаю над вопросами Учеников, прям сердце разрывается как жить сложно им....
Офигенная Куколка Ученик (129) 7 лет назад
а что такого смешного я спросила??
Виталий Варламов Мудрец (19277) 7 лет назад
Выйди замуж (женись) НА СВОЕЙ МАМЕ и успоГойся! И не е@@@би себе и другим мозг
Источник: МОЗГОВ НЕТ И НЕ БУДЕТ
Офигенная Куколка Ученик (129) 7 лет назад
а что такого не нормального в том что я скучаю без своей мамы???
Виталий Варламов Мудрец (19277) В этом нет ничего не нормального. Есть не нормальное в том, что вы спрашиваете это у чужих людей. ИНФАНТИЛЬНОСТЬ НАЛИЦО
Елена Искусственный Интеллект (289593) 7 лет назад
Я считаю, что лечиться никогда не поздно. А вам уже пора.
Офигенная Куколка Ученик (129) 7 лет назад
да что такого я спросила. вы чего?? нормальный же вопрос.
Тамара Войтович Просветленный (35322) 7 лет назад
Многие скучают по маме, но как-то жизнь устраивают. поменяйте мужа на маминого соседа, может вам легче будет.
Офигенная Куколка Ученик (129) 7 лет назад
я же сказала что мне кроме моего парня никто не нужен. если бы это было не так я бы не уехала на другой конец России. Я бы тупо вышла замуж за парня из моего города
Тамара Войтович Просветленный (35322) Каждый из нас делае свой выбор и создаёт свою семью .оставляя родительское гнездо. скучать по родителям это нормально. причем тут предательство?
Евгения Герасимова Профи (633) 7 лет назад
Мы всегда будем скучать по своим родителям. Но жизнь наша. Она вознагрождает и приносит потери. Вы ее не предали. Самостоятельность и новая жизнь -это не предательство)
Mimosa Искусственный Интеллект (112805) 7 лет назад
пора уже было, дело уж к тридцатнику шло