Добрый день! Уважаемые видящие. Что этот человек испытывает?

Новый День Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Расстались, но тяжело на душе. А у него?

Павел 20.06.88 к Татьяне 20.06.83?

спасибо
Лучший ответ
РАЙЯ Оракул (66518) 7 лет назад
Он привык к вашей опеке и этого ему не хватает, но и только. Не беспокойтесь за него, семейные узы пока что ему в тягость. Глубоких чувств в такой паре не случается, поэтому всё и произошло.
Источник: нумерология
Новый ДеньУченик (91) 7 лет назад
Спасибо за ответ. Извините, а можно уточнить. А возможна ли встреча с ним когда-нибудь ещё?
РАЙЯ Оракул (66518) Да, у него нет к вам негатива, эмоции прошли.
Алина SecretУченик (98) 7 лет назад
ответьте пожайлусто на мой вопрос)
Анна ВасильеваГуру (2739) 7 лет назад
Ответьте на мой вопрос пожалуйста)
https://touch.otvet.mail.ru/question/193309435
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
ситуацию в своё время вы оба запустили, как итог — кризис.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
Стирайте карму, ВМЕСТО ее отработки — и ситуация может остаться у Вас под контролем.
SA Оракул (64567) 7 лет назад
Тяжело от чего причину дайте.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
отношения скачками то вместе то врозь но конца этим отношениям нет
тихомир кудристенко Ученик (129) 7 лет назад
расставание обоим к лучшему. на душе тяжело - иди в церковь
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 7 лет назад
Мужчине не просто так не везёт. Есть на нём довольно старый негатив, который был им получен через какую-то найденную вещь. Негатив стоит снять, потому что в ином случае ему так и дальше не будет везти. Сам же по себе мужчина не является невезучим — у него довольно хорошие есть перспективы в плане работы и дохода.