что можете о нем сказать? ближайшее будущее интересует!

.•°*”ЭЛИНА”*°•.. Ученик (30), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
девушка может быть не искренне с вами.
Анна ВасильеваГуру (2739) 7 лет назад
Ответьте на мой вопрос пожалуйста)
https://touch.otvet.mail.ru/question/193309435
Корнелий Сильный Колдун Ученик (121) 7 лет назад
на данный момент у него не понимание в личных отношениях. отношения будто есть и будто их нет. в скором будущем он отпустит их и начнет новую страницу своей жизни. будут некие проблемы с трудоустройством, возможны финансовые хлопоты связанные с займами или кредитами. нужно смотреть подробно
Алина SecretУченик (98) 7 лет назад
ответьте на мой вопрос, пожайлусто)
Анна ВасильеваГуру (2739) 7 лет назад
Ответьте на мой вопрос пожалуйста)
https://touch.otvet.mail.ru/question/193309435
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
Что важное, для вас дорогое и хорошее — будет нормализовываться, а не приносящее удовлетворение, не нужное — уйдет из вашей жизни и новые знакомства будут уже примерно с середины осени.
Вообще-то, период этот, у вас очень не плохой будет!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 7 лет назад
Трудный сейчас у него период, но всё скоро нормализуется!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
в новом году основное внимание ваше будет уделенно работе. вы будете ожидать повышения, либо перевода на новую должность. очень долгий путь проделам
SA Оракул (64569) 7 лет назад
Его ждет будущее в армии, если он захочет продолжить там свою судьбу.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
В течение ближайших шести месяцев он получит работу, но она будет временной. Скорее это будет подработка, чем полноценное трудоустройство. Карты говорят что полноценной работы в этом году у него может не быть — будет шанс, но из-за негатива и стечения обстоятельств скорее всего этот шанс будет упущен.
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 7 лет назад
Монеты говорят:
Запаситесь терпением, и вам не помешает настойчивость. Что-то ваш любимый не слишком дорожит вашими отношениями. Скорее всего, ваши отношения прекратятся. Поэтому можете долго ждать, а можете принять самостоятельное, резкое решение – не ждать и найти себе другого.
Источник: Категория Гадание, а не Магия.