Как закончить 9 классов если родители против этого??

Cherry Cherry Ученик (10), на голосовании 7 лет назад
В общем, скоро 9й класс.
По семейным обстоятельствам хочу закончить 9 классов. Из-за того, что мне ничего не разрешают. Орут, кричат, постоянные ссоры и ругань. Я устала. Еле терплю это. Объяснять всю ситуацию будет долго.
Родители даже без моего мнения решили что я закончу 11 классов. Решили за меня. А я хочу закончить 9 классов и уехать в колледж, а далее возможно и в ВУЗ.
Итак, как же убедить родителей что я планирую закончить 9 классов? (просто я же не скажу :" я не пойду в 10й из-за того, что вы меня достали и т. д. ").
И могу ли я закончить 9 классов без согласия родителей?
Голосование за лучший ответ
Ruina Orchid Ученик (206) 7 лет назад
Они тебя неблагодарную воспитывают кормят и обувают и они будут решать куда что и где и как тебе быть! ПОНЯЛА?)) До 18 лет естественно
Cherry CherryУченик (10) 7 лет назад
Да, а еще нерва мотают. И в добавок появились проблемы со здоровьем. Нервные клетки не восстановоиваются, если что. Мне выйти на улицу одной запрещают... В свои 14 лет. А я не хочу до 18 лет с мамой за ручку везде ходить
Lerik Оракул (54114) 7 лет назад
Скажи просто, что в колледже закончишь, только там+профессию получишь. Это лучше+экономит время, т. е. пару лет. Вот и всё).
Диана КМастер (1455) 7 лет назад
Профессию получит, но ничего это не экономит.
Lerik Оракул (54114) 2года экономит, дурень! После 11 в колледж идти или после 9,разница есть? Ну, для тебя видимо нет). Не фиг говорить, если не знаешь.