не грузит стримы на Youtube.Интернет превосходный...

. Знаток (332), на голосовании 7 лет назад
интернет превосходный. цп=10%,диск 5%,память 52%.не роутер.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Андреев Профи (757) 7 лет назад
Подробнее
.Знаток (332) 7 лет назад
захожу на стрим. Загрузка качества автоматом становится 144р да и то с подгрузками по 10-20 сек, до прямого эфира так сказать дело не доходит. задержка от живой картинки до того что я вижу минуты полторы, дальше тупо подгрузы.
Кирилл Андреев Профи (757) а с обычными видео также? попробуйте посмотреть другие стримы, наверно это зависит от того кто создал стрим, возможно у него плохое соединение
icoperot sani Гуру (3717) 7 лет назад
Флэш обнови
.Знаток (332) 7 лет назад
Ну вроде как у гугла автоматом флеш последней версии стоит и устанавливается свежая.
icoperot sani Гуру (3717) Неа, я вчера поставил десятку, захожу в ютюб а видео на фулл экран не открывается, поставил флеш и все прошло