Будут ли у нас еще близкий контакт или отношения? Елена 06.01.79 Юрий 32года?

***БУСИНКА*** Профи (593), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
лена Гуру (4098) 7 лет назад
Здравствуйте. На мужчине лежит какой-то груз ответственности… к девушке есть влечение и интерес, но есть много неясностей и скрытого. Не видится на ближайшее время с его стороны особой активности, цели похоже разные. Девушке нужно будет очень взвешенно подходить к развитию отношений, усиливать для начала духовную связь, общность интересов, дружеское общение. К концу года могут открыться перспективы, есть линии на сближение, общая дорога.
Всего доброго, удачи!
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
Вам сейчас нужно приготовиться к борьбе за своё счастье, избегайте конфликтов, не держите обиду, даже когда будет очень больно и невыносимо.
ФермаКактусов Высший разум (180558) 7 лет назад
я как тилили пат сказу да бут фисьо
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 7 лет назад
По хорошему нужно сделать полную диагностику и смотреть, что и как и как правильно поступать что бы выйти из ситуации с наименьшими потерями или даже в выигрыше… Краткий просмотр-хорошая совместимость
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
ищет признания у женщин и это просто разрушает Лену
любимая Ученик (198) 7 лет назад
будет и не раз
о женится на вас
SA Оракул (64567) 7 лет назад
Вам хочется физической близости. а человек думает о вас как о дочке и поддерживает теплом.
Марина Виккана Мастер (1480) 7 лет назад
В ваших отношениях есть интрига, скрытые обстоятельства .Он что то от вас скрывает. Поэтому нет шансов.