Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят "стерпится слюбится". А сколько терпеть? Почему не терпится и не любится?

Аркадий Паровозов Просветленный (36709), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Оракул (74450) 7 лет назад
как минимум до совершеннолетия детей... если таковые есть...
Остальные ответы
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 7 лет назад
Какие у вас вьЮноша, средневековые представления о ЛюПви!))

Это когда выбора нету и маменька с папенькой силком женят ( выдают замуж) за кого попало, совершая тем самым мезальянс, брак не по любви а по расчету...

Зотя в истории есть случаи что стерпливались и слюбливались)
Елена Елена Оракул (96254) 7 лет назад
Мужчина никогда не должен жаловаться на две вещи: жену и машину, сам выбирал.
Влад Искусственный Интеллект (177372) 7 лет назад
ну х. з. у евреев по их вере браки заключаются именно так. Нет отвращения друг к другу значит стерпится слюбится;))). И после 10-20 лет своместной жизни возникает истинная любовь основанная не на мимолётной страсти (гарантия 3 года;)) а на взаимном уважении поддержке и привязанности:)))
Источник: Тора
Маша * Искусственный Интеллект (511973) 7 лет назад
терпения не хватает, хочешь, чтобы всё и сразу, а такое редко бывает
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 7 лет назад
15 лет - это все и сразу? Нет, дорогая, ты меня вообще не знаешь.
Маша * Искусственный Интеллект (511973) конечно, не знаю) кому-то больше времени для этого надо
) Просветленный (22809) 7 лет назад
ну если сначала любил, то может потом и стерпится)) но тоже всякое бывает, говорят
сергей рубис Знаток (255) 7 лет назад
стерпится - спротивится. 50 на 50. как повезёт. лучше не рисковать.
Некто Мыслитель (9604) 7 лет назад
это тонкий обман тех кто в него попался сам ...потому что насильно мил не будешь
otherwise Мастер (1544) 7 лет назад
Один парень с ДВУМЯ девушками гуляет! Только что видел! ПРАВДУ говорю...