Почему молчит человек, от которого жду сообщения?

наталья дубцова Ученик (239), закрыт 7 лет назад
Погадайте, пожалуйста!!!
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
не видно особого интереса с его стороны. У него есть другие отношения.
Остальные ответы
Лариса Распопова Ученик (102) 7 лет назад
Бесплатно, приворот, отворот, верну любимого человека [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Никита НачосЗнаток (348) 7 лет назад
ХАААААХАХХАХАХАХАХХ
Алексий Магистр магии Ученик (212) 7 лет назад
У него дела.
Инког нитоУченик (94) 7 лет назад
Скажите, пожалуйста, какое место я занимаю в жизни этого мужчины? Андрей 15.11.77 и Надя 22.02.88. Спасибо!
Надежда Ярцева Мастер (2298) 7 лет назад
Молчит потому, что рассчитывал на быструю удачу, а не получилось, то есть - все как всегда. Да еще проблемы в семье.
Галина Иванцова Мудрец (13619) 7 лет назад
напиши сама, но на отвлеченную тему. без нагнетания ситуации. может все и проясниться)
Радий Кутлуев Просветленный (29535) 7 лет назад
Вне зоны действия сотового оператора
тихомир кудристенко Ученик (129) 7 лет назад
у него нет ясности, поэтому и молчит
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
негатив присутствует, поэтому, желательно, провести очищение и гармонизацию энергетики
наталья дубцоваУченик (239) 7 лет назад
Что значит негатив присутствует?