DVI - D и DVI - I провод как подобрать или переходник надо

SaSHik Ученик (46), на голосовании 8 лет назад
Вопрос о шнурах на мониторе выход DVI - D а на видео карте DVI - I в чем их разница и если шнур такой или как вобще ето все работает чем соединяется
Дополнен 8 лет назад
Был шнур давно там с обоих сторон DVI - I но вот чтоб разный не видал или надо искать тока DVI - D с обоих сторон???
Голосование за лучший ответ
Спам Бот Мастер (1144) 8 лет назад
Первый аналог
Второй цифра
Источник: Или наоборот..вобщем 6 dvi вроде есть
aion Оракул (70107) 8 лет назад
если у тебя моник 1920*1200 (или меньшего разрешения) то пофиг вообще какой кабель dvi, любой подойдёт, не важно где что
ps только для 120/144 гц моников где нужен dual-link нужно смотреть чтобы и кабель и разъём на видеокарте были dual-link
DVI-I это DVI-D c возможностью подключить vga монитор через переходник
Лучшая Искусственный Интеллект (177806) 8 лет назад
Д-цифровой, i- и цифра и аналог, кабелем можно через переходник в VGA монитора подключать. а тебе только DVI-D кабель на обох концах подойдет, тк у тебя монитор только цифру принимает из DVI-I видеокарты в свой DVI-D.
---------------------------------------
у тебя что совсем нет никакого кабеля?
Shurovik Искусственный Интеллект (712022) 8 лет назад
1. На мониторе - ВХОД, а не выход!
2. Кабель надо использовать DVI-D.