Что мне делать?

Диана Профи (783), закрыт 17 лет назад
Я годами в одной школе строила себе авторитет,пробивалась как могла почти добилась одного парня, но...тут перешла в другую школу там я никто,все разрушилось этот парень начал тусить с другими, а меня вообще не замечае.сегодня всем кроме меня подарил подарки...что делать?
Дополнен 17 лет назад
и дело даже не только в том парне, а веще и в том что я просто не смогу снова через все это пройти!!!
Лучший ответ
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Ну если всем кроме тебя подарил подарки-,то - это любовь! Видно достала ты его чем-то очень жестоко! Хочет привлечь к себе внимание. Ахтунг!
Остальные ответы
pmg Мудрец (13626) 17 лет назад
перейди еще в одну школу
Владимир Стрельников Знаток (295) 17 лет назад
Забей, есть много других клевых парней!
Jenni Знаток (316) 17 лет назад
Ты можешь вечно переходить то в одну, то в другую шк., дело не в том как к тебе относятся окружающие тебя люди, дело в том, как ты к себе относишься.Когда ты будешь в себе уверена, ценить себя и уважать, именно тогда у тебя не будет возникать подобных проблем. Я не имею ввиду, что нужно наплевать на окружающий-нет, просто для тебя должно быть твое мнение и ты - личность и индивидум- важнее, чем мнения других... Да! ну и лекция! Пиши!