Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как должна действовать девушка, когда мужчина сверху в ней? миссионерская поза...

Пользователь удален Гуру (2636), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alvolkov Мастер (1689) 17 лет назад
В этот момент говори своему партнеру ласковые слова, произноси его имя в уменьшительно-ласкательной форме, когда почувствуеш что он прибавил в темпе и начал тебя по настоящему трахать, продолжай увеличивая интонацию и голос. Если будеш все делать правильно и почувствуеш его волну вы обязательно кончети одновременно.Желаю удачи в ваших начинаниях.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (794) 17 лет назад
не лежать, как бревно)
можно для разнообразия, пожжимать мышцы)
Nikodim Мастер (2382) 17 лет назад
Расслабиться и получать удовольствие!
Teofil Мастер (1978) 17 лет назад
не волнуйся, лежи спокойно, мы сами все сделаем
Гребнев Дима Профи (814) 17 лет назад
получать удовольствие дитя моё делай что хочеться если что то пойдет ни так ты поймешь!!!
Max Просветленный (41078) 17 лет назад
На ней. Если он в ней, то....: -) порвётся она нахрен.
Fashionvictres Мудрец (18087) 17 лет назад
Лежать как бревно!!!))))))
и Гуру (4102) 17 лет назад
ну типа постони немного
... Профи (926) 17 лет назад
двигать бедрами навстречу партнеру, можно его ногами обхватить и обнять руками, гладить спинку
Hochuha Мыслитель (8831) 17 лет назад
Постарайся не тужиться...
Пользователь удален Профи (878) 17 лет назад
свое она уже сделола, ты же на ней,
а остольное дело за тобой
Константин Рожков Гуру (2566) 17 лет назад
Тазом на встречу и стонать!
андрей комаров Мудрец (14735) 17 лет назад
Девушка в любой позе должна наслаждаться, и только. Мужик., настоящий мужик, все сам сделает.
Мужчине кончить проще, наслаждайтесь. ни о чем не думайте. Меня лично обижает если женщина старается, терпит, делает вид.