Скажите пожалуйта, когда у меня парень появится? Ксения 01.09.1992 фото какие глобальные события ждут в 2016 и 2017 году

Off Ученик (60), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Панкратов Просветленный (34464) 7 лет назад
эт что там, Неапль ?

и как там оно за границей, люди лучше живут ?
OffУченик (60) 7 лет назад
гораздо лучше. это - Прага - Чехия
Юрий Панкратов Просветленный (34464) забавно, а архитектура схожая.
Анюта Цветаева Гуру (4122) 7 лет назад
В 2018 году ночнуться серьезные отношения. Самое главное терпение, счастья само Вас найдёт. Удачи Вам!
Анна ВасильеваГуру (2739) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193330217 посмотрите мой вопрос пожалуйста)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
2 мечей 2 кубков 8пент- до конца года у вас выпадает новое знакомство, возможно оно произойдет на работе\учебе но вы будете сомневаться в нем стоит ли вам заводить какие-то отношения с ним, будете закрыты
Источник: карты таро РУ
SA Оракул (64567) 7 лет назад
Когда луна поднимется на небе, тогда и суженный придет. И деток ровно 2 будет, а 3 если будет желание.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
Перемены совпадут с переездом. Только Вам нужно ауру почистить, достаточно сильный сглаз, и это мешает Вам.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 7 лет назад
В следующем году у Вас уже будут серьезные отношения,
которые приведут к созданию семьи
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 7 лет назад
Здравствуйте. Я не смотрю "когда", я смотрю "почему" и "как"...А потому предлагаю Вам посмотрет причину Вашей паузы в личной жизни...

по всем раскладам у Вас ясо то, что чувства и отношения развивыаются очень бурно и ярко и так стремительно угасают.... Отсюда ясно, что Вы ищите ярких и горячих проявлний чувств к себе.... в плане магич влияния - на вас нет конкретного негатива.... но есть следы рассорок и любовной ворожбы.... И учитывая вашу тягу ко всему яркому и бурному - такие отношения не могут, в принципе, дать стабильность в дальнейшем развитии отношений.... привязанность и искренность формируется постепенно.... А потому и кандидатов нужно рассматривть согласно таким критериям - спокойных и рассудительных... это зрелые мужчины, я тут не говорю о возврасте... я говорю о их зрелости...
Источник: таро в личке не отвечаю
А МУченик (2) 7 лет назад
Здравствуйте Лилия, посмотрите пожалуйста что ждет девушку в ближайшее время, Анна 2.02.83