как повашему, секс между друзьми, это нормально?

Marsiank@ Мыслитель (5839), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
лично я этого не понемаю....меня это ставит в тупик...
Дополнен 17 лет назад
я знаю, что ситуации разные бывают....но часто друзья спят со своими подругами систематически...при этом ни с кем не встречаясь....мне это сложно понять...что это за дружба тогда...
Лучший ответ
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (200118) 17 лет назад
ситуации разные бывают друзья тоже
mck_r00t Мудрец (13066) 17 лет назад
А кто сказал, что друзья не ябу... ся????
ЯГАStЫЙ Мудрец (13995) 17 лет назад
так и не забей на это
Аделина Знаток (387) 17 лет назад
Конечно нормально! Если люди близки друг другу, то почему бы и нет. А потом самые крепкие отношения всегда начинаются с дружбы:)
Ильмира Валеева Знаток (445) 17 лет назад
нет, потому что никакой дружбы после этого не будет, есть опыт у моих знакомых
Пользователь удален Мудрец (10085) 17 лет назад
да если они любят друг друга и при это еще и друзья.. .
и это лучше чем секс между врагами...!
Алина Асеева Гуру (4539) 17 лет назад
Нет... между друзьями нет! Знакомыми, приятелями, "общающимися" пожалуйста!!!
Смайлик Ученик (244) 17 лет назад
не знаю. у меня однажды такое чуть не слочилось. до сих пор не могу себе простить ту минутную слабость.
есть другой вариант-отношения сразу развиваются как дружба-секс
Аня Новолодская Гуру (4211) 17 лет назад
главное что бы друзья не одного пола были..))
Jannet Мастер (2123) 17 лет назад
Ну это уже не дружба....а свободная любовь
Aleksandr Fomin Мастер (1404) 17 лет назад
Секс с другом это гораздо лучше, чем секс с недругом !
В первом случае ты имеешь и дружбу и секс, а во втором тебя имют на секс ;)
К тому же ,я не верю в дружбу полов ,без задней мысли о постеле . ( сужу в меру своей испорченности ;)