Ну уж очень долго устанавливается Microsoft .NET framework 4.0.cmd Что делать?

EAD ASD Профи (580), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
40 минут жду
Лучший ответ
Vasilisa Профи (740) 7 лет назад
криво садится, отмени, перегрузи комп и всё заново делай!
Остальные ответы
Владимир Назаров Просветленный (37068) 7 лет назад
На сколько долго? Если 5 мин это норм
EAD ASDПрофи (580) 7 лет назад
20 минут уже жду
Качает с инета ...
Chip Искусственный Интеллект (110811) 7 лет назад
Что делать?
Можно пойти поспать, ночь все же как-никак.
Вася Васин Оракул (65894) 7 лет назад
Жди. Иначе всё с начала придётся...
EAD ASDПрофи (580) 7 лет назад
И сколько я уже минут 30 жду
Дмитрий Орлов Мудрец (19477) 7 лет назад
хоть бы скрин показал что там да как
EAD ASDПрофи (580) 7 лет назад
Дмитрий Орлов Мудрец (19477) отключи если уж слишком долго попробуй отдельно установить хотя одно и тоже что так что так он с инета пока не стянет не установит хреновая скорость похоже у тебя
EAD ASDПрофи (580) 7 лет назад
И так уже 40 мин
Дмитрий Орлов Мудрец (19477) ну попробуй отдельно поставить потом уже запустить отключай
Слава Петров Мудрец (16140) 7 лет назад
Всмысле долго? Ну, минут десять подожди. Сразу только кошки родятся.
EAD ASDПрофи (580) 7 лет назад
40 минут прошло
Слава Петров Мудрец (16140) а, вот это уже что то не то) Что то чему то мешает.))) Или скачал не из того, нужного.)
Высший разум (130736) 7 лет назад
Устанавливай не Online а Offline версию
Microsoft .NET Framework 4 (автономный установщик)
https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=17718
Megabyte Профи (774) 7 лет назад
Microsoft .NET Framework 4 (автономный установщик) или просто жди
П. Р. Ученик (142) 7 лет назад
Возможно у тебя на диске С места нет, вот и стоит установка. И всегда ставь через полный инсталлятор, а не через веб установщик.
И не ставь .NET framework 4.0, ставь сразу 4.5.2, в нем есть предудущии 4-ые версии.
A.Marsello Оракул (51225) 7 лет назад
Ожидание - это хоть и потерянное время, но все же ждать.
Mailru Мыслитель (7881) 7 лет назад
Это не нормально! ждать смысла нет
Лёха LuKen Ученик (222) 7 лет назад
наклони монитор вправо... быстрее будет))))
Linda Bisset Мастер (2423) 7 лет назад
Я в таком случае психую, рву волосы на голове и плюю в экран;)
PazgeRГуру (3148) 7 лет назад
А корпус не пинаете?
Linda Bisset Мастер (2423) Бывает;)
Neli Ученик (20) 7 лет назад
До конца сентября будут проблемы ср связью в связи с тем что вот уже ретро Меркурий
Анатолий Орехов Мастер (1700) 7 лет назад
Так долго не бывает. Скорее всго что-то идет не так.
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
система какая? на хп 10 минут ставится максимум ...а вин7 уже 4.6.2 нетфреим держат
Антон Афанасьев Ученик (214) 7 лет назад
Если интернет медленный, то долго будет ставиться, потому что надо сначала всё скачать инсталлятору.
Дон Дигидон Оракул (51657) 7 лет назад
Если начались "глюки" переустанови программу.