что делать ночью когда скучно?

.kz fpfhjdf Ученик (80), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Доктор МАМОНТ Оракул (95007) 7 лет назад
Ответы. мэйл. ру не даст тебе скучать.
Александр К Гуру (3491) 7 лет назад
спать ...ночью дети должны спать !
Lily Мастер (1995) 7 лет назад
Учись программировать (это легче чем кажется.. главное не останавливаться и со временем картина проясниться).. можешь начать с ресурса (сделанного с элементами игры) по изучению программирования (на Java)там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи.. создание игр (тетрис шахматы змейка и другие) приложений.. программ (архиватор файлов например и тд)
+ нужно что то читать параллельно.. (head first java например)
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли.. Научишься и даже работу можно будет найти .