Можно ли заменить заводские аккумуляторы на эти?

Irina G Профи (653), закрыт 7 лет назад
На фото сначала то, что внутри аккумуляторной отвертки, а второе то, что нашла в продаже.
Достаточно ли просто припаять вместо родных аккумов такие АА?
Лучший ответ
Ежедневный пророк Мыслитель (6274) 7 лет назад
Можно. Чтобы не паять, там же купи коробку для аккумуляторов, потому что не факт, что менять не придётся чуть погодя. А так поменял негодный и опять рабоатет

На самом деле, люди меняют на литийион, что получается дешевле, потому что их требуется раза в 3 меньше штук, но зарядка нужна другая, естественно. Так что не сильно дешевле:)
Остальные ответы
happy case Мудрец (15716) 7 лет назад
а что их паять надо ?.
****** Искусственный Интеллект (194599) 7 лет назад
Трезво рассуждаешь... можно. Главное батарею собери правильно по вольтажу
Я тебя съем Мудрец (15065) 7 лет назад
Можно. только сами батареи паять не надо, просто плотно прижать. полярность не перепутай. бери именно ni-cd как на фото
Александр Чернявский Ученик (171) 7 лет назад
Нет L литий амперы другие, АА работа не долгая заряд не поддерживает .