Кто-нибудь думает обо мне? Маша 12.04.1990?

Валерия Кузина Ученик (6), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
vasiliy smoletsky Гений (70965) 7 лет назад
ктонибудь думает о вас!
Остальные ответы
Надежда Ярцева Мастер (2284) 7 лет назад
Думает женщина, которая желает вам зла, думает мужчина, который моложе вас и думает тот, кто в скором времени пришлет доброе известие.
Валерия КузинаУченик (6) 7 лет назад
Это странно... Ведь я не желала ей зла. Я наоборот пожелала ей всего хорошего... Почему злиться-не понятно
Анна ВасильеваГуру (2744) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193330217 посмотрите мой вопрос пожалуйста)
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274578) 7 лет назад
Молодого человека встретите в скором времени… и свадьба будет
Анна ВасильеваГуру (2744) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193330217 посмотрите мой вопрос пожалуйста)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865689) 7 лет назад
Мужчина шатен, старше Вас
Валерия КузинаУченик (6) 7 лет назад
В точку!
karimov.53@list.ru Оракул (51890) 7 лет назад
Как зовут ваших родителей?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 7 лет назад
таких достаточно много молодых людей
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186832) 7 лет назад
вас любит светловолосый парень
Валерия КузинаУченик (6) 7 лет назад
Да не любит он меня.... И никогда не любил
Ӎųράҗ Мыслитель (7672) 7 лет назад
темноволосый мужчина у вас, вижу это