Двусторонняя сковорода «Мастер Жар»

Антонина Мыслитель (8257), закрыт 7 лет назад
Кто пользовался Двусторонней сковородой «Мастер Жар»?
Какова она в действие? Блюда вкуснее получаются, чем в обычных сковородах?
Хочу приобрести, вот думаю стоит или нет)
Лучший ответ
flame Просветленный (28286) 7 лет назад
У меня есть такая сковорода, ее единственный недостаток - трудно мыть в мойке, она очень большая, когда ее развернешь. А так готовлю в ней мясо, рыбу овощи. Почти без масла. За счет того, что по периметру проложена резинка и магнитная защелка на ручках, все готовится почти без испарения аромата. Я просто смазываю кулинарной кисточкой ребра сковородки, нагреваю ее и готовлю. Почитала другие ответы и удивилась в очередной раз, зачем писать о своих фантазиях, если не владеешь предметом.
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 7 лет назад
ребра сковородки - это как? Там, где резиновая прокладка?
flameПросветленный (28286) 7 лет назад
Эта сковородка состоит из двух скрепленных сковородок, у одной сковороды дно ребрами, у второй, пупырышками. У каждой сковороды своя длинная ручка. Когда одна сковорода накрывает другую, на ручках защелкивается магнитная защелка. И две ручки превращаются в одну. И еще в желобке на верху одной из сковородок проложена резиновая прокладка. Для более плотного прилегания и быстрой готовки. Можно ставить на огонь стороной с пупырышками или с ребрами. Чтобы перевернуть кусок мяса или рыбы можно просто перевернуть сковороду и поставить на огонь дном другой сковороды.
Василий МироновПросветленный (45745) 7 лет назад
Вы весь шлак в телемагазинах скупили, или просто продвинутый спамер? :)
И пиццепечка у вас есть, и мороженица, и хлебопечь, и эта приблуда для изведения еды на компост.
flame Просветленный (28286) Откуда столько желчи? С чего это гриль сковорода изводит еду? И если я делаю сама мороженое и хлеб, и знаю., из чего сделан мой хлеб и мороженое почему это вызывает у Вас раздражение? Покупаю я все действительно по интернету, а не в телемагазинах. Сначала я выбираю в магазине, потом смотрю по форумам и отзывам, а потом нахожу интернет магазин с самой низкой ценой. Если Вам интересно, у меня еще есть блинница, кексница, сендвичница, мультиварка и вафельница. И всем этим я пользуюсь с удовольствием. Блины пеку практически без масла на сковородке. Кексы, 6 штук выпекаются за 15 минут. За полчаса пеку полное блюдо вафель и т. д. Берегите себя злоба разрушает печень.
Остальные ответы
Слава Романов Мудрец (12010) 7 лет назад
Отстой полный, не бери.
АнтонинаМыслитель (8257) 7 лет назад
А почему отстой?
Слава Романов Мудрец (12010) Резинка через пару готовок скукожится, мало места внутри, при перевороте еда придипает к верху и ее все равно отлиплять.
Linda BissetМастер (2423) 7 лет назад
Просто пиар ход
polia vinnikova Гуру (4567) 7 лет назад
После бессонной ночи прочитала: "Двусторонняя сковорода Мастер и Маргарита")))
Natalia Просветленный (48053) 7 лет назад
Наблюдала в действии эту сковороду у подруги. Пришла к выводу - на фига мне это "чудо" почти за 3000 руб. Готовить сэндвичи (а мне они не нужны) не плохо. При жарке той же курицы капли масла вытекали. Чтобы этого избежать, нужно приноровиться. Меня не напрягает перевернуть мясо-рыбу на обычной сковороде. Лично мне эта сковорода и даром не нужна на моей крошечной кухне.
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Не твое дело. Окей?
АнтонинаМыслитель (8257) 7 лет назад
Про дело не поняла я что-то)
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
Хорошо при разладе супругов, каждый готовит на своей стороне.
Анатолий Орехов Мастер (1700) 7 лет назад
Берите, берите!
В этой жизни всё надо попробовать.
:)
Владимир Искусственный Интеллект (177435) 7 лет назад
Лучше на блошином рынке поищи старинную чугунную сковороду! Если посчастливица, то будет тебе счастье!
Дон Дигидон Оракул (51649) 7 лет назад
в московских супер маркетах есть, я как то им не доверяю, боюся, люди говорят что они такие же как и красные
АнтонинаМыслитель (8257) 7 лет назад
Что красные не поняла я?
McAl Georg Оракул (97540) 7 лет назад
Было бы что готовить!
Юлия Никифорова Просветленный (29130) 7 лет назад
Полная фигня. Блюда не вкуснее, масло вытекает при переворотах, места занимает больше, стоит дорого.
Оля Иванова Профи (718) 7 лет назад
А что такие бывают? Первый раз такое слышу!
Satyā yuga Просветленный (21191) 7 лет назад
у меня чугунная, большая, досталась в наследство)) ,и все мои друзья, кто не увидит её ,покупают "чугуний" ,конечно, качество сейчас другое, но всё же сковородки российского производства есть..
Ирина КижаеваУченик (173) 6 лет назад
Не слушайте НИКОГО! Сковорода прекрасная и цена ее 1990! Я не знаю где вы ее заказываете? На официальном сайте Леомакс 1990. Прекрасная сковорода, может дело в хозяйке?
TATYANA KONDRATYEVA Мастер (1895) 7 лет назад
Пользуюсь старинной качественной чугунной....