Есть ли в этом мире райский уголок, где ~11 мес. температура от 0 до 15, а один месяц температура от 15 до 25.

Максим Николаев Профи (713), на голосовании 7 лет назад
И влажность воздуха пониже. Да и чтобы гадов (насекомые, животные, пауки и прочее) было бы меньше.
Голосование за лучший ответ
галка Оракул (89057) 7 лет назад
В холодильнике на верхней полке можете отрегулировать. И пастись там.
(*_*) Мастер (1208) 7 лет назад
Антарктида, думаю подойдет, правда там чуть-чуть холоднее.
Елена Искусственный Интеллект (289992) 7 лет назад
Наверное, это у нас, в Ирландии. Правда, влажность высокая, но комаров нет.