Как выбрать способ воспроизведения?

Артём Сафронов Ученик (114), закрыт 7 лет назад
У меня телефон htc desire 620g. Когда я хочу воспроизвести видео сохраненное в галерее, мне предлогают выбрать способ воспроизведения: с помощью видеопроигрывателя/с помощью ФОТО (приложение от google. И так каждый раз. По началу предлогали зайти в настройки и выбрать способ, но предлогали это сделать таким путем, которого нет. То есть в настройках нет таких пунктов. Что мне делать?
Лучший ответ
Анатолий Орехов Мастер (1700) 7 лет назад
выбери в настройках с помощью видеопроигрывателя.
Остальные ответы
Аня Мечникова Мастер (2454) 7 лет назад
Давай с помощью видеопроигрывателя))))
NAIL RUSTEMOVЗнаток (253) 7 лет назад
Давай с помощью видеопроигрывателя))))
xstr Оракул (62360) 7 лет назад
Настройки/Диспетчер приложений/Все/Выберите приложение, через которое воспроизводит - сбросить значения по умолчанию.
Артём СафроновУченик (114) 7 лет назад
Там нельзя выбрать приложение. Можно только его открыть
Артём СафроновУченик (114) 7 лет назад
xstr Оракул (62360) Жми на приложение, чтобы появилось "Сведения о приложении"
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Я забираю твои баллы как Блин Айсмэн, и не помогу тебе в беде как Джокер, а теперь сваливаю с скоростью флэша. Да здравствует марвел.
Артём СафроновУченик (114) 7 лет назад
Если человек м$дак, его не смодет спасти ни один человек. Это я о тебе
Артём СафроновУченик (114) 7 лет назад
Не сможет*
галина присакарь Ученик (186) 7 лет назад
с помощью видеопроигрывателя))))
Vfrc Rbhbxer Ученик (125) 7 лет назад
Давай с помощью видеопроигрывателя))))
Евгений Дмитриев Мыслитель (7153) 7 лет назад
- многофункциональный, удобный в использовании, ES File Explorer( https://play.google.com/store/apps/details?id=com.estrongs.android.pop ) справится с задачей.
Открыв папку содержащую видеофайлы, кликните на одном из них, в меню выберите предпочитаемое приложение, с "отметкой" `Установить_по_умолчанию`.
Из `Облака`( https://cloud.mail.ru/public/qchm/BLSibpJBV ) скачайте, проверено Virustotal( https://www.virustotal.com/ru/file/acc479acc9f77089cab91521b962317e440b9aa6b8c7935d5918f9554182dcde/analysis/ )
Danil Kostov Мудрец (14426) 7 лет назад
Установите проигрыватель, в настройках выберите форматы который от будет воспроизводить автоматически.