Удастся ли найти и вернуть украденное золото и деньги?

Котельникова Юлия Знаток (334), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SA Оракул (64568) 7 лет назад
Если приворот на смерть сделать тем, кто украл, то они не смогут жить спокойно, пока не вернут украденное, или уйдут в могилу с украденым.
Евгений Пастер Мудрец (16317) 7 лет назад
странно - но у меня идет что да))
tagan-911@mail.ru Просветленный (37398) 7 лет назад
это из за сглаза. не вернуть но сглаз надо снять
Надежда Ярцева Мастер (2298) 7 лет назад
Скажите спасибо, что взяли золотом и деньгами - это все наживное. Зато теперь у вас наладится многое в жизни. Вы получите гораздо больше и лучше, чем могли рассчитывать!