Можно ли привязать две страницы в вк на один номер?

Данил Альмендингер Ученик (218), на голосовании 7 лет назад
Один номер был сперва привязан к мылу, потом сделал к номеру телефона. А от второго аккаунта- симку посеял где-то, поэтому решил привязать к тому же номеру что и первый. И теперь не могу зайти на первую страницу. Ника, логина не помню, нажимаю забыл пароль, ввожу номер телефона фамилию и ...ненаходит первую.
Голосование за лучший ответ
тех поддержка Мыслитель (9059) 7 лет назад
Нет такой возможности вконтакте на один две страницы
Данил АльмендингерУченик (218) 7 лет назад
Так когда привязывал второй аккаунт к номеру телефона, он уже был привязан к другому нику. Или первый аккаунт который был - всё, про него можно забыть что ли?
тех поддержка Мыслитель (9059) получается да напиши в тех поддержку вк
katasik 999 Гуру (2761) 7 лет назад
Я могу создавать много страниц для вк