Подскажите, что мне сделать.

MAXIMBEREZUTSKY Знаток (420), на голосовании 7 лет назад
До того, как переехал, интернет, к компьютеру, был подключен через кабель. Все было отлично, все хорошо работало. После переезда прикупил wi- fi адаптер для компа. Столкнулся с тем, что в мультиплеерных играх, таких как cs go, пинг возрастает до небес! Персонаж просто неистово дергается и это ужасно! Скажите что можно сделать. Может в настройках адаптера, что то надо поменять.
Голосование за лучший ответ
katasik 999 Гуру (2761) 7 лет назад
Плохая прошивка адаптера/плохое соединение с DNS серверами
Мади T Ученик (160) 7 лет назад
Только 1 вариант: как нибудь подключить кабель, ибо как не настраивай пинг меньше не станет, у самого было.
MAXIMBEREZUTSKYЗнаток (420) 7 лет назад
Ладно, попробую.
sergo Мудрец (12990) 7 лет назад
это баг пиратского сервера_(
koxazit Просветленный (40732) 7 лет назад
пароль на вай фай поставь, а то сосед уже устал качать