Правда дпкв на инжекторных ДВС почти не ломаются а чаще либо хана проводке либо фишке?

андрей Шавров Ученик (5), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (9191) 7 лет назад
Там и ломаться нечему, только если механическое повреждение. Обычно рвётся проводка возле фишки, контакт окисляется, либо тот же обрыв проводки..
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132423) 7 лет назад
Почти не ломаются, но заменил, пожалуй, уже не один десяток. И на наших, и на иномарках.